kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Крид 3
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Крид 3 (2023) смотреть онлайн бесплатно

Creed III
  • Год: 2023
  • Жанр: Боевики
  • Режиссер: Майкл Б. Джордан
  • В ролях: Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Джонатан Мэйджерс, Вуд Харрис, Филисия Рашад, Майла Дэвис-Кент, Хосе Бенавидез, Селенис Лейва, Флориан Мунтяну, Тадеус Дж. Миксон
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Крид 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Крид 3 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Крид 3 (2023)
После триумфального выступления в последнем бою, Адонис Крид стал одним из самых знаменитых боксеров мира. Но успех оборачивается проблемами, когда на горизонте появляется старый знакомый – сын Ивана Драго, Виктор, готовый отомстить за своего отца, побежденного в бою с Рокки Бальбоа.

Теперь Криду предстоит снова выйти в ринг и сразиться с не менее опасным соперником. Он должен пройти через все испытания, как на ринге, так и вне его, чтобы доказать всем, что он действительно достоин стать легендой бокса, подобно своему наставнику Рокки Бальбоа.
Помимо боксерских баталий, фильм продолжит развивать тему семьи и личных отношений, сделав упор на взаимоотношения между Адонисом и его женой, Бьянкой, а также с младшей сестрой, Мэри. На фоне спортивной борьбы главный герой будет вынужден решать сложные моральные дилеммы и принимать важные жизненные решения.

В новой главе истории о Криде зрители увидят действительно эпичные бои, новых персонажей, которые будут поддерживать Крида и помогать ему достигнуть новых высот. Кроме того, фильм сохранит традиционный стиль, заложенный в предыдущих частях, сочетая в себе драматические моменты, триумф и поражения, а также сильный актерский состав, который уже стал знаковым для франшизы.
В целом, Крид 3 обещает стать настоящей сенсацией в мире кинематографа и продолжит традиции франшизы, показав зрителям сильный и вдохновляющий рассказ о любви, семье, дружбе и самоутверждении.
Фильм Крид 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Крид 3 (2023)
Крид 3
Крид 3
Драмы / Спортивный
Рокки 4
Перевод Яроцкого
Рокки 4
Переводы Михаила Яроцкого / Драмы / Спортивный
Рокки 5
Перевод Гаврилова
Рокки 5
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы / Спортивный
Рокки 4
Перевод Гаврилова
Рокки 4
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы / Спортивный
Рокки
Перевод Володарского
Рокки
Переводы Леонида Володарского / Драмы / Спортивный
Крид 2
Крид 2
Драмы / Спортивный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);