kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Царевны и Таинственная гостья
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Царевны и Таинственная гостья (2023) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2023
  • Жанр: Фэнтези / Мультфильм
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 71 мин. / 01:11
  • Сценарий: Иордан Кефалиди, Александр Синицын, Максим Нестеров
  • Режиссер: Александра Шоха
  • В ролях: Анна Слынько, Алёна Кононова, Ирина Обрезкова, Елизавета Чабан, Юлия Рудина, Наталья Терешкова, Александр Быковский, Валерий Смекалов, Станислав Концевич, Мария Цветкова-Овсянникова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Царевны и Таинственная гостья онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Царевны и Таинственная гостья на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Царевны и Таинственная гостья (2023)
В истории рассказывается о царевнах, которые готовятся к празднованию Всеволшебного дня в школе. Мальчики готовят сюрприз, а девочки примеряют костюмы животных. Однако, праздник прерывается нападением юной волшебницы Марфуши, которая имеет свои счеты с учебным заведением. Она застигает Кощея врасплох и превращает его в ворона, а царевен, которые попытались ему помочь, - в зверей, костюмы которых они надели. Теперь царевны лишены своих волшебных способностей и должны вернуть себе и Кощею настоящий облик до конца Всеволшебного дня, иначе они останутся животными навсегда.

Царевны отправляются в опасное приключение, чтобы найти способ снять проклятие. Они встречают разных волшебников и сражаются с темными силами, чтобы найти лекарство. Царевны становятся более смелыми и умными, они находят новых друзей и союзников на своем пути. И хотя они не могут использовать свои волшебные способности, они обнаруживают свой уникальный набор навыков и талантов, которые помогают им преодолеть препятствия.

В конце концов, царевны находят лекарство и возвращают себе и Кощею настоящий облик, и все заканчивается удачным и веселым завершением праздника Всеволшебного дня. Они понимают, что их силы не только в их волшебных способностях, но и в их духе, смелости и дружбе.
Фильм Царевны и Таинственная гостья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Царевны и Таинственная гостья (2023)
Шазам! Ярость богов
Шазам! Ярость богов
Криминальные фильмы / Фэнтези / Триллер / Приключения
Одни из нас
Одни из нас
Фантастические фильмы / Драмы / Ужасы / Сериал
СантаМэн
СантаМэн
Приключения / Мультфильм / Семейный
У ковбоев так принято
Перевод Гаврилова
У ковбоев так принято
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер / Вестерн
Гриффины
Гриффины
Комедии / Мультфильм / Сериал
Хостел
Хостел
Детектив / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);