kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Лиза
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Лиза (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 95 мин. / 01:35
  • Сценарий: Кмель Нтсама, Елена Муравская, Зоя Гурбанова
  • Режиссер: Кмель Нтсама
  • В ролях: Алексей Капишников, Александра Грибко, Марина Вайнбранд, Александр Суворов, Светлана Гончарова, Елизавета Медведева, Дмитрий Красилов, Валентин Николаев, Елена Бирк, Игорь Котик
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Лиза онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Лиза на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Лиза (2022)
Доктор Тополь сталкивается с многочисленными трудностями и препятствиями в своей работе. Он вынужден бороться не только с научными проблемами, но и с бюрократической машиной, которая не всегда готова поддержать его идеи. Все его усилия направлены на создание препарата, который мог бы спасти жизнь Лизы, но время идет, и с каждой минутой ситуация становится все более напряженной.

Иван Тополь сталкивается также с критикой со стороны коллег-медиков, которые не верят в эффективность его препарата. Но доктор Тополь убежден в своей правоте и продолжает работать над своей идеей.

В конце концов, Иван Тополь смог создать революционный препарат, который спас жизнь Лизы. Он получил признание и уважение как научный авторитет, но для него главным было то, что он смог помочь другу и его дочери.
Фильм Лиза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Лиза (2022)
Таблетка радости
Перевод Санаева
Таблетка радости
Переводы Павла Санаева / Комедии
Мы купили зоопарк
Мы купили зоопарк
Комедии / Драмы / Семейный
Грань времени
Перевод Яроцкого
Грань времени
Переводы Михаила Яроцкого / Фантастические фильмы / Драмы
Сестра
Сестра
Драмы
3 дня на убийство
Перевод Гаврилова
3 дня на убийство
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);