kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Черная метка
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Черная метка (2022) смотреть онлайн бесплатно

Black Warrant
  • Год: 2022
  • Жанр: Боевики / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 94 мин. / 01:34
  • Сценарий: Д. Глэйс Ломонд, Джошуа А. Коэн, Хавьер Рейна
  • Режиссер: Тибор Такач
  • В ролях: Том Беренджер, Кэм Жиганде, Джефф Фэйи, Рой Авигдори, Сара Сайед, Тонанцин Эспарза, Хелена Харо, Родриго Абед, Рафаэль Кабрера, Майкл Десанте
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Черная метка онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Черная метка на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Черная метка (2022)
Ник Фалькони и Энтони — два совершенно разных человека, каждый со своим прошлым и своими целями. Но когда на их пути встает глобальная угроза, они вынуждены объединить усилия, чтобы спасти мир от катастрофы.

Ник, бывший спецназовец, известен своими уникальными навыками в области наемных убийств. Он совершенно неожиданно для себя оказывается вовлеченным в дело, связанное с террористической организацией, которая придумала ужасную машину, способную уничтожить всю электросеть на планете. Ник понимает, что дело крайне серьезное, и решает взяться за это с заданием с максимальной ответственностью.

Энтони, работающий агентом по борьбе с распространением наркотиков, вступает в контакт с Ником, когда обнаруживает связь между террористической организацией и наркокартелем. Он рассказывает Нику о своих подозрениях и просит помощи в расследовании. Ник, в свою очередь, дает Энтони доступ к своим навыкам и своим контактам в мире наемных убийств.

Таким образом, два разных мира сливаются в одно, когда Ник и Энтони объединяют усилия, чтобы остановить угрозу, которая может привести к катастрофе мирового масштаба. Вместе они рискуют всем, что у них есть, чтобы противостоять террористам и спасти мир от ужасной угрозы.
Фильм Черная метка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Черная метка (2022)
Жить
Жить
Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Виртуоз
Виртуоз
Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Ударная волна 2
Ударная волна 2
Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Катись или сдохни
Катись или сдохни
Боевики / Комедии / Триллер
Несносные боссы
Перевод Карповского
Несносные боссы
Переводы Антона Карповского / Комедии / Криминальные фильмы
Новичок
Перевод Гаврилова
Новичок
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);