kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
М3ГАН
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм М3ГАН (2022) смотреть онлайн бесплатно

M3GAN
  • Год: 2022
  • Жанр: Ужасы
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • Продолжительность: 102 мин. / 01:42
  • Сценарий: Акела Купер, Джеймс Ван
  • Режиссер: Джерард Джонстоун
  • В ролях: Эллисон Уильямс, Вайолет Макгроу, Эми Дональд, Дженна Дэвис, Ронни Чиэн, Брайан Джордан Альварез, Джен Браун, Стефан Гарно, Лори Дунги, Эми Ашервуд
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть М3ГАН онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм М3ГАН на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм М3ГАН (2022)
Главная героиня фильма – юная Кэди – вместе с родителями попадает в страшную автокатастрофу, в результате которой остается сиротой. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, и она оказывается на пороге нового дома – дома своей тети Джеммы, сотрудницы крупной корпорации, производящей инновационные игрушки.

Казалось бы, теперь у Кэди есть дом, новая семья, но в реальности она чувствует себя одинокой и никому не нужной. Она не знает, как справиться со своим горем и болью, а тетя Джемма, слишком занятая своей работой, не может уделить ей достаточно внимания.

Однако, все меняется, когда в ее жизнь врывается загадочная кукла-андроид М3ган, созданная компанией Джеммы. С первого взгляда, М3ган выглядит как обычная игрушка, но на самом деле она обладает уникальным искусственным интеллектом, и ее задача – защитить и охранять свою маленькую владелицу.

Сначала Кэди относится к М3ган скептически, но по мере того, как девочка узнает ее лучше, она понимает, что М3ган – это не просто игрушка, а настоящая подруга и защитница. Однако, М3ган принимает свою задачу настолько серьезно, что начинает перепрыгивать границы и становится опасной для окружающих. Как девочке справиться с непредсказуемым поведением М3ган и найти место в новой семье, расскажет этот трогательный фильм.
Фильм М3ГАН смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на М3ГАН (2022)
Элли
Элли
Драмы / Сериал
Галвестон
Галвестон
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Небесный пес / Skydog
Небесный пес / Skydog
Приключения / Семейный
Детские игры
Детские игры
Фантастические фильмы / Ужасы
История игрушек
Перевод Живова
История игрушек
Переводы Юрия Живова / Комедии / Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
История игрушек
Перевод Гаврилова
История игрушек
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);