kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Фишер
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Фишер (2023) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2023
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Сергей Кальварский, Наталья Капустина
  • Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
  • В ролях: Иван Янковский, Александра Бортич, Александр Яценко, Сергей Гилев, Анна Снаткина, Роман Евдокимов, Ольга Озоллапиня, Алексей Гришин, Станислав Соломатин, Диана Милютина
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Фишер онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Фишер на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Фишер (2023)
Следователи начинают активную работу по расследованию дела, общаясь с родственниками погибших и проводя многочисленные допросы. Однако, им не удается собрать достаточно улик и доказательств, чтобы найти и арестовать убийц

В то же время, напряжение в обществе возрастает, люди боятся за свою жизнь и требуют от властей жестких мер по установлению порядка и защите населения. Перед следователями стоит непростая задача - найти убийцу и остановить ужасающую серию убийств.

В ходе расследования следователи сталкиваются с множеством сложностей - недостаточной информацией, ложными следами и угрозами со стороны преступников. Однако, они не сдаются и продолжают работу над делом, стремясь найти и наказать виновных.

Постепенно следы приводят к кругу подозреваемых, но выявить конкретного убийцу оказывается непростой задачей. В процессе расследования следователи также сталкиваются с личными проблемами, которые усложняют их работу и подвергают их сомнениям.

Наконец, после многих трудностей и неожиданных поворотов событий, следователи находят улики и задерживают убийцу. Однако, трагедия на Рублевском шоссе оставляет незабываемый след в жизни героев, заставляя их задуматься о значимости и ценности каждой жизни.
Фильм Фишер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Фишер (2023)
Марлоу
Марлоу
Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
Смертельный выстрел
Перевод Михалёва
Смертельный выстрел
Переводы Алексея Михалёва / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Территория
Территория
Драмы / Детектив
Дьявол в деталях
Перевод Яроцкого
Дьявол в деталях
Переводы Михаила Яроцкого / Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
Разыскивающий / Крейсерство
Перевод Гаврилова
Разыскивающий / Крейсерство
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Спрут 10(ТВ)
Спрут 10(ТВ)
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);