kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Свободные отношения
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Свободные отношения (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Мелодрама
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 102 мин. / 01:42
  • Сценарий: Никита Лундин, Дмитрий Невзоров
  • Режиссер: Дмитрий Невзоров
  • В ролях: Аглая Тарасова, Борис Дергачев, Илья Соболев, Анна Глаубэ, Николай Фоменко, Ян Цапник, Анна Ардова, Мария Столярова, Вера Плешанова, Юрий Чулков
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Свободные отношения онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Свободные отношения на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Свободные отношения (2021)
Изначально, когда эти две противоположности встретились в питерском баре, они были привлечены друг к другу из-за их различий. Они были как огонь и вода, но это только усиливало их страсть друг к другу. Они провели вместе ночь, которая изменила их жизнь навсегда, так как после этой ночи женщина забеременела.

Они решили пожениться, чтобы дать своему ребенку стабильную семейную жизнь. Но, как часто бывает, с течением времени они забыли о своей страсти и превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт. Им не хватало огня, который раньше горел между ними.

Однако, когда они осознали, что их брак не такой, каким он должен быть, они решили попробовать изменить ситуацию. Они решили дать друг другу немного свободы, чтобы возродить свою страсть. Они договорились о том, что каждый из них может проводить время с другими людьми, но только если это не приводит к нарушению их семейной жизни.

Это было отчаянной мерой, но они знали, что им нужно что-то изменить, чтобы сохранить свой брак. Они нашли новый огонь и страсть, который долго искали. Они нашли способ вернуть себе ту любовь, которая была между ними в начале их отношений.

И хотя это был необычный путь, они смогли сохранить свой брак ради своего сына и построить новый уровень своих отношений. Они поняли, что любовь не всегда легкая и что иногда нужно искать необычные решения, чтобы сохранить свою страсть и любовь.


Фильм Свободные отношения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Свободные отношения (2021)
Последнее танго в Париже
Последнее танго в Париже
Драмы / Мелодрама
Лучшее во мне
Лучшее во мне
Драмы / Мелодрама
Идеальные незнакомцы
Идеальные незнакомцы
Комедии / Драмы
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
Перевод Гаврилова
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Интуиция
Перевод Сербина
Интуиция
Переводы Юрия Сербина / Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);