kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Один настоящий день
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Один настоящий день (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Криминальные фильмы / Триллер
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 102 мин. / 01:42
  • Сценарий: Алексей Бородачёв
  • Режиссер: Георгий Шенгелия
  • В ролях: Евгений Ткачук, Пётр Фёдоров, Александр Робак, Ирина Туманцева, Егор Трухин, Иван Злобин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Один настоящий день онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Один настоящий день на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Один настоящий день (2022)
Центральный персонаж фильма служит в следственном комитете. Он никогда не мечтал стать полицейским, но таким образом мог заработать гораздо больше денежных средств. Мужчина продумал собственную систему. Он не боялся брать взятки, всегда соглашался закрыть глаза на преступление, если в ответ предлагали круглую сумму. Следователь купается в деньгах, покупает роскошные часы, которые совершенно ему не идут, и скрывает подробности работы от окружающих. Одно событие полностью разрушает жизнь представителя правоохранительных органов. Он начинает по-другому смотреть на коррумпированных сослуживцев и начинает вести с ними постоянную войну. Мужчине предстоит сделать крайне непростой выбор. Он должен понять, насколько сильно хочет сохранить статус. В противном случае придется отказаться от блестящей карьеры, всех наград и денег. Наступает решающий день. Следователь встает на путь исправления и духовного роста. Ему необходимо приложить немало усилий, чтобы добиться поставленной цели.
Фильм Один настоящий день смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Один настоящий день (2022)
Полицейские
Перевод Гаврилова
Полицейские
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Коммандо / The Commando
Коммандо / The Commando
Боевики / Триллер
Драконы навсегда
Перевод Визгунова
Драконы навсегда
Переводы Сергея Визгунова / Боевики / Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);