kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Просто Михалыч
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Просто Михалыч (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 25 мин
  • Сценарий: Константин Трофимов
  • Режиссер: Евгений Корчагин
  • В ролях: Владимир Епифанцев, Ольга Медынич, Гоша Куценко, Светлана Камынина, Павел Ворожцов, Юлия Сулес, Антон Рогачев, Александр Сергеев, Екатерина Климова, Анастасия Дворянская
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Просто Михалыч онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Просто Михалыч на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Просто Михалыч (2022)
Володя и Оксана Беляковы еще недавно жили привычной для них жизнью, в которой у каждого из были собственные проблемы. Володя был крупным бизнесменом и постоянно пропадал на работе, его жена наслаждалась жизнью светской львицы, а их сын Марк снимал ролики для своего видеоблога, чем постоянно раздражал родителей. В семье Беляковых все давно привыкли к такой жизни, и никто не мог предположить, что однажды она кардинально изменится. А начнется все с приезда двоюродного брата Володи.
Михалыч всю жизнь провел в сибирской глубинке и в столицу выбрался лишь для того, чтобы сохранить свой лесхоз, который пытались отобрать. Он был уверен, что в Москве сможет легко решить все проблемы, а пока будет это делать, поживет у родственников. Вот только родственники от его визита были не в восторге.
Оксану провинциальный и прямолинейный Михалыч просто шокировал. Володя, который мог бы помочь брату быстро справиться с трудностями, не желал этого делать. И только Марк обрадовался визиту дяди, которого до этого ни разу не видел. Парень сразу понял, что Михалыч может стать комедийным персонажем в его роликах, и тут же предложил дяде сняться для его блога. Парень был убежден, что легко сможет использовать наивного провинциала, однако Михалыч оказался не так прост.
Фильм Просто Михалыч смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Просто Михалыч (2022)
Дядюшка Бак
Перевод Михалёва
Дядюшка Бак
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Драмы / Семейный
Главный герой
Главный герой
Боевики / Комедии / Фантастические фильмы
Двойной удар
Перевод Гаврилова
Двойной удар
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы
Лучше звоните Солу
Лучше звоните Солу
Криминальные фильмы / Драмы
Вместе
Вместе
Комедии / Драмы / Мелодрама
Зигзаг удачи
Зигзаг удачи
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);