kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ёлки-иголки
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ёлки-иголки (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Семейный
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 103 мин. / 01:43
  • Сценарий: Марина Ломтева, Александр Баршак
  • Режиссер: Александр Баршак
  • В ролях: Алина Алексеева, Павел Прилучный, Оскар Кучера, Гарик Сукачев, Дмитрий Калихов, Анастасия Веденская, Владислав Ветров, Агриппина Стеклова, Владимир Гарцунов, Александр Обласов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ёлки-иголки онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ёлки-иголки на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ёлки-иголки (2022)
Опытный ландшафтный дизайнер и прекрасная девушка по имени Катя - главные герои этой романтической картины. В ее нежных и талантливых руках самые унылые пейзажи превращаются в настоящие шедевры, на которые хочется смотреть. Многочисленные постоянные клиенты щедро оплачивают работу Кати и рекомендуют ее друзьям и родственникам как выдающегося специалиста в своей области. Накануне Нового года всегда много заказов на украшение дома; заказы продолжают поступать круглосуточно, часто со словами благодарности и новогодними поздравлениями. Эта молодая женщина разочаровалась во всем, включая Деда Мороза, и не ждет чудес. Кроме всего прочего, у нее нет возлюбленного, с которым она могла бы встретить Новый год.

Эксцентричная мать девушки не сразу сообщает об этом самой девушке, а лишь пытается устроить роман с мужчиной, которого она уже впервые пригласила к себе домой. Катерина не намерена ехать к матери, и поэтому пытается встретить в аэропорту своего американского дядю, прилетевшего из самого бандитского города США. К сожалению, Катя не знает, как выглядит этот дальний родственник и что он ест. Это приводит к путанице и череде нелепых ситуаций, о которых героиня этой истории раньше и не подозревала.
Фильм Ёлки-иголки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ёлки-иголки (2022)
Винни Пух: Рождественский Пух
Перевод Гаврилова
Винни Пух: Рождественский Пух
Переводы Алексея Михалёва / Фэнтези / Драмы / Мультфильм / Семейный / Мюзикл
Мисс Мама
Мисс Мама
Комедии
Готэм
Готэм
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Сериал
Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы
Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы
Комедии / Драмы / Детектив / Сериал
Ёлки 2
Ёлки 2
Комедии / Мелодрама / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);