kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Билет в рай
Перевод Кашкина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Билет в рай (2022) смотреть онлайн бесплатно

Ticket to Paradise
  • Год: 2022
  • Жанр: Мелодрама
  • Перевод: Переводы Александра Кашкина
  • Страна: США, Великобритания
  • Продолжительность: 104 мин. / 01:44
  • Сценарий: Ол Паркер, Daniel Pipski
  • Режиссер: Ол Паркер
  • В ролях: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Кейтлин Дивер, Максим Буттье, Билли Лурд, Лукас Браво, Шон Линч, Ариэль О'Нилл, Линг Хсю Тэнг, Чарльз Аллен
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Билет в рай онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Билет в рай на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Билет в рай (2022)
Джордж Клуни и Джулия Робертс в романтической мелодраме про свадьбу их дочери.

Дэвид и Джорджия Коттон - бывшая супружеская пара, которые ненавидят друг друга и сожалеют о своем браке, который закончился 20 годами ранее. Их дочь Лили заканчивает юридическую школу и отправляется в отпуск на Бали со своей подругой и коллегой по выпуску Реном. Во время подводного плавания у побережья их туристическая лодка оставляет их позади, и их спасает молодой балийский фермер по выращиванию морских водорослей по имени Геде. Лили и Геде поладили. 37 дней спустя Лили пишет Дэвиду и Джорджии по электронной почте, чтобы сообщить им, что они с Геде собираются пожениться, и она остается на Бали навсегда, отказавшись от своей юридической карьеры до ее начала. Дэвид и Джорджия заключают перемирие, чтобы попытаться убедить Лили в том, что она торопит события и совершает ту же ошибку, что и они. Их пилотом на рейсе на Бали оказывается Пол, парень Джорджии, который договорился лететь этим рейсом и вернуться, чтобы посетить Джорджию на Бали через несколько дней, в качестве сюрприза.

Дэвид и Джорджия дают свое устное благословение Лили и Геде, но тайно планируют стратегию "троянского коня", чтобы саботировать свадьбу изнутри. Их схема включает в себя кражу обручальных колец пары, которые пара быстро заменяет. Геде сразу подозревает Дэвида и Джорджию, но скрывает свои подозрения от Лили. Выполняя этот план, Дэвид и Джорджия начинают налаживать отношения друг с другом. Они также знакомятся с Геде и его большой семьей и видят, что он действительно заботится о Лили.
Фильм Билет в рай смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Билет в рай (2022)
Билет в рай
Билет в рай
Комедии / Мелодрама
Тёмное наследие
Тёмное наследие
Драмы / Детектив / Триллер
Водитель на Рождество
Водитель на Рождество
Драмы / Семейный
Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп
Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп
Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
36-й для девочек
Другие переводы
36-й для девочек
Другие переводы / Драмы / Мелодрама / Эротика
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);