kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Казанова в России
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Казанова в России (2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2020
  • Жанр: Детектив / Исторический
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Алексей Тимм
  • Режиссер: Илья Чижиков, Антон Чижиков
  • В ролях: Иван Босильчич, Мария Скуратова, Марьяна Спивак, Игорь Ботвин, Вениамин Смехов, Сергей Баталов, Валерий Баринов, Эмилия Спивак, Артём Ткаченко, Наталья Громушкина
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Казанова в России онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Казанова в России на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Казанова в России (2020)
У канцлера Воронцова свои планы на российский престол. Он имеет рычаги давления на Екатерину Вторую. Поэтому заставляет ее силой подписать указ о том, что как только ее сын достигнет совершеннолетия она оставит трон и передаст его законному наследнику. К подобному императрица не была готова. Ей он достался большими усилиями и отказываться от своего законного права она не собирается. Но вынужденная подписать документ она признает свое поражение. Теперь за этой бумагой началась настоящая охота. Тот, кто будет иметь ее в своем распоряжении сможет оказывать должное давление на будущего императора. А это дорогого стоит. «Воспитав» его должным образом можно будет с уверенностью сказать, что Россия будет на их стороне. Павел вряд ли окажется столь прозорливым, как его матушка и будет сотрудничать со своими благодетелями.
В Ватикане зашевелились. Они уверены, что смогут завладеть нужным указом. Для этой цели Папа Римский выбрал самого достойного претендента. Джакомо Казанова обязан получить эту бумагу. Если он этого не сделает, то за все его грехи мужчину будет ждать Великая Инквизиция, с которой не шутят. Сердцеед сознает, что сейчас ему представился уникальный шанс спасти собственную жизнь. Для этого ему предстоит очень постараться. Ведь кроме него отыскать документ срамятся многие. Тем более, что из сейфа Воронцова его выкрала прекрасная дама, желающая продать документ по довольно высоко стоимости. Элизабет Брокет ждет, когда за имеющийся в ее распоряжении документ ей предложат солидные деньги. И одним из многочисленных покупателей становится Казанова. Хотя он может действовать другими методами и получить вожделенную бумагу. Но, даже став ее единоличным владельцем Казанова решает действовать другим способом. Он точно знает в чьих руках этот указ принесет ему большую пользу.
Фильм Казанова в России смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Казанова в России (2020)
Элли
Элли
Драмы / Сериал
Холодная война
Холодная война
Драмы / Мелодрама / Исторический
Жизнь впереди
Жизнь впереди
Комедии / Драмы
Вавилон 5
Вавилон 5
Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Самый длинный день Японии
Перевод Кузнецова
Самый длинный день Японии
Переводы Сергея Кузнецова / Драмы / Военный / Исторический
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);