kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Не говори маме, что няня умерла
Перевод Санаева
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Не говори маме, что няня умерла (1991) смотреть онлайн бесплатно

Don't Tell Mom the Babysitter's Dead
  • Год: 1991
  • Жанр: Комедии / Семейный
  • Перевод: Переводы Павла Санаева
  • Страна: США
  • Продолжительность: 105 мин. / 01:45
  • Сценарий: Нил Ландау, Тара Айсон
  • Режиссер: Стивен Херек
  • В ролях: Кристина Эпплгейт, Джоанна Кэссиди, Джон Гец, Джош Чарльз, Кит Куган, Кончетта Томей, Дэвид Духовны, Кимми Робертсон, Джейн Брук, Эда Рейсс Мерин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Не говори маме, что няня умерла онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Не говори маме, что няня умерла на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Не говори маме, что няня умерла (1991)
Что будет с детьми, когда они останутся дома одни на все летние каникулы? Какие приключения их ждут и смогут и они стать достаточно взрослыми, чтобы взять на себя ответственность за своих младших братьев и сестер?

Сью Эллен вместе со своим братом-подростком и тремя маленькими детьми остаются на летние каникулы на попечение злобной няни. Их мама уезжает на все лето в Австралию, так как много лет подряд нигде не отдыхала. С детьми она оставляет нню, которая выглядит первоначально, как добрая и милая старушенция. Но как только они остаются одни няня показывает свой истинный характер и превращается в злобную старуху, что будет запрещать детям отдыхать. К счастью для молодежи, няня быстро умирает от сердечного приступа и подростки отвозят ее тело к похоронному бюро, звонят в дверь и убегают.

Теперь родственники остались одни на все лето, но есть одна проблема. У ребят практически нет денег на проживание. Тогда они решают,что самая старшая Сью Эллен подделает документы и попробует устроится секретаршей в фирму по производству одежды. Там семнадцатилетней девушке предлагают место правой руки хозяйки фирмы. Героиня Кристины Эппелгейт соглашается и начинаются веселые приключения. Ведь ей надо, чтобы ее не разоблачили иначе ее братья и сестры будут голодать. Получится у них скрыть свой секрет?

Смотреть онлайн фильм Не говори маме, что няня умерла в смешном правильном переводе Павла Санаева бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Не говори маме, что няня умерла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Не говори маме, что няня умерла (1991)
Миссис Даутфайр
Перевод Гаврилова
Миссис Даутфайр
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Драмы / Семейный
Миссис Даутфайр
Перевод Володарского
Миссис Даутфайр
Переводы Леонида Володарского / Комедии / Драмы / Семейный
Когда незнакомец снова звонит
Другие переводы
Когда незнакомец снова звонит
Другие переводы / Детектив / Триллер / Ужасы
Завтрак у Тиффани
Перевод Живова
Завтрак у Тиффани
Переводы Юрия Живова / Комедии / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);