kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Другое имя
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Другое имя (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Драмы / Триллер
  • Страна: Россия, Болгария
  • Продолжительность: 95 мин. / 01:35
  • Сценарий: Вета Гераськина, Лилит Акопян
  • Режиссер: Вета Гераськина
  • В ролях: Светлана Ходченкова, Якоб Диль, Анастасия Цой, Катя Федина, Татьяна Ратникова, Александра Кроткова, Ирина Прокудина, Лера Гущенко, Полина Кутепова, Александра Черкасова-Служитель
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Другое имя онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Другое имя на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Другое имя (2022)
Красивая и успешная Лиза живет в мире холодной роскоши, но скрывает мучительную тайну, которая ставит под удар ее размеренную жизнь. Все ли ошибки прошлого можно исправить? Завораживающий психологический триллер со Светланой Ходченковой, которая также выступила одним из продюсеров фильма.

Петр и Лиза – состоятельная бездетная пара, живущая в большом доме с борзыми собаками и владеющая шоколадной фабрикой. «Не отказывать себе в атрибутах роскоши, но отказывать в проявлении сильных чувств», – это негласное правило их семейной жизни. Доходит до того, что Лиза не раскрывает мужу даже свой важнейший секрет, который отбрасывает тень на всё их внешнее благополучие. В юности Лиза отказалась от новорожденной дочери. Теперь, семнадцать лет спустя, она пытается восстановить утраченную связь, вот только есть ли что восстанавливать? Малознакомая девушка неожиданно врывается в стерильный мир двух отчужденных богачей. Для Лизы появление дочери – это надежда зацепиться за что-то настоящее, но для Петра – возможная помеха.

Ценителям атмосферных психологических драм предлагаем посмотреть онлайн фильм Веты Гераськиной «Другое имя».
Фильм Другое имя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Другое имя (2022)
Призрачная красота
Перевод Визгунова
Призрачная красота
Переводы Сергея Визгунова / Драмы / Мелодрама
Очень женские истории
Очень женские истории
Комедии / Мелодрама
Симпсоны
Перевод Алексеева
Симпсоны
Переводы Антона Алексеева / Комедии / Мультфильм
Укрощение строптивого
Другие переводы
Укрощение строптивого
Другие переводы / Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);