kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Агент 117: Из Африки с любовью
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Агент 117: Из Африки с любовью (2021) смотреть онлайн бесплатно

OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire
  • Год: 2021
  • Жанр: Боевики / Комедии
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Продолжительность: 117 мин.
  • Сценарий: Жан-Франсуа Алин, Николя Бедос, Жан Брюс
  • Режиссер: Николя Бедос
  • В ролях: Жан Дюжарден, Пьер Нинэ, Фату Н'Диайе, Наташа Линдинжер, Владимир Иорданов, Жиль Коэн, Балла Хабиб Дембеле, Иван Франек, Пол Уайт, Эмиль Абоссоло Мбо
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Агент 117: Из Африки с любовью онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Агент 117: Из Африки с любовью на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Агент 117: Из Африки с любовью (2021)
На этот раз французская разведка даёт агенту 117 Юбер Бониссер де Ла Бат новое задание – отправится в Восточную Африку, а именно Кению, потому что в разгар холодной войны возникают новые угрозы для Франции. Разведчикам становится известно, что Советский Союз поставляет оружие местному сопротивлению во главе с бывшим вице-президентом с целью начать государственный переворот и свергнуть французского диктатора. Такое положение дел не нравится французскому правительству, так как угрожает его интересам. Для этой новой миссии, более сложной, более опасной и более жаркой, чем когда-либо, агент 117 вынужден объединиться с молодым коллегой, многообещающим агентом 1001 Сержем, или Бобом Найтингейл (Пьер Нинэ).

Более того, чтобы помочь навести в Кении порядок и подавить переворот, агент 117 должен объединиться с одним из правителей страны. Но, как мы помним, Юбер Бониссер де Ла Бат всегда действовал в одиночку, он совсем не намерен передавать свой опыт и обучать молодого французского шпиона. Сможет ли наш герой спасти африканскую страну и справиться с возложенной на него миссией и с вынужденным обучением агента 1001 из нового поколения, узнаем, посмотрев третью часть увлекательной комедии «Агент 117: Из Африки с любовью».
Фильм Агент 117: Из Африки с любовью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Агент 117: Из Африки с любовью (2021)
Небесный пес / Skydog
Небесный пес / Skydog
Приключения / Семейный
Призраки войны
Призраки войны
Триллер / Ужасы / Военный
Нити
Другие переводы
Нити
Другие переводы / Фантастические фильмы / Драмы / Военный
Angry Birds 2 в кино
Angry Birds 2 в кино
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
На линии огня
Перевод Гаврилова
На линии огня
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Али Джи в парламенте
Перевод Карповского
Али Джи в парламенте
Переводы Антона Карповского / Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);