kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Последний богатырь: Посланник Тьмы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Фэнтези / Приключения / Семейный
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Виталий Шляппо, Димитрий Ян, Василий Куценко
  • Режиссер: Дмитрий Дьяченко
  • В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Тимофей Трибунцев, Алеся Лукьянова, Сергей Бурунов, Филипп Киркоров
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Последний богатырь: Посланник Тьмы онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Последний богатырь: Посланник Тьмы на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)
Несколько лет назад Иван был обычным молодым парнем из Москвы, но однажды столкнулся с магическим артефактом и переместился в волшебный мир Белогорья, где обитают сказочные создания и существует реальная магия. Несмотря на отсутствие богатырской силы, он становится прославленным воителем, делает предложение Василисе Премудрой и заводит новых друзей, готовых помочь ему в трудную минуту. После долгих приключений в параллельной реальности он побеждает темного колдуна Роголеба, обретает мощь настоящего богатыря и готовится к свадьбе с любимой девушкой.

Ваня заканчивает приготовления к свадьбе и мечтает о предстоящей семейной жизни, но невесту Василису внезапно похищают. Жених вместе с командой верных товарищей отправляется в погоню за похитителями и случайно попадает обратно в Россию. Столичные реалии шокируют жителей сказок, наблюдающих за быстрыми повозками без лошадей, плоскими дощечками с яркими картинками и скептичным отношением москвичей, считающих их волшебство дешевыми фокусами. Ванька и его приятели продолжают искать похищенную красавицу и встречают персонажей русских мифов, мирно живущих в современном мегаполисе.
Фильм Последний богатырь: Посланник Тьмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+13
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)
Вне зоны доступа
Вне зоны доступа
Комедии / Мелодрама
Последний богатырь: Корень зла
Последний богатырь: Корень зла
Комедии / Фэнтези / Приключения / Семейный
Последний богатырь
Последний богатырь
Комедии / Фэнтези / Семейный
Гудбай, Америка
Гудбай, Америка
Комедии / Мелодрама
Последний киногерой
Перевод Живова
Последний киногерой
Переводы Юрия Живова / Боевики / Комедии / Фэнтези / Приключения
Холодное сердце
Холодное сердце
Комедии / Фэнтези / Мелодрама / Приключения / Мультфильм / Семейный / Мюзикл
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);