kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Шершни
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Шершни (2021) смотреть онлайн бесплатно

Yellowjackets
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы / Триллер / Ужасы
  • Страна: США
  • Сценарий: Эшли Лайл, Барт Никерсон, Элизабет Энн Фанг
  • Режиссер: Эва Сёрхёуг, Карин Кусама, Дипа Мехта
  • В ролях: Мелани Лински, Софи Тэтчер, Тони Сайпресс, Элла Пернелл, Сэмми Ханратти, Стивен Крюгер, Кристина Риччи, Джульетт Льюис, Кия Кинг, Кевин Алвес
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Шершни онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Шершни на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Шершни (2021)
В Канаде женская команда по школьному футболу отправляется в путешествие в другую часть страны. Девочки должны выступить на соревнованиях и побороться за главный приз против соперниц из другой школы. Внезапно их самолет начинает резко снижаться и вскоре падает в лесном массиве Онтарио. Многие девушки выжили после падения, но оказались в глухом лесу без связи с цивилизацией. До ближайшего населенного пункта придется идти сотни километров, вынуждая школьниц оставить надежды на самостоятельное спасение, искать способы выжить в дикой природе и дожидаться прихода спасателей.

Спасательная операция затягивается, пока девчонки оказываются в холодном лесу без воды и пищи. После неудачных попыток найти съедобные фрукты и поохотиться на местных зверей, выжившие начинают медленно утрачивать цивилизованность и личную мораль. С каждым днем голод и страх перед неизвестностью подтачивает их разум, пробуждая древние инстинкты выживания любой ценой. Вскоре они делятся на враждующие группировки обезумевших каннибалов, готовых жестоко убивать бывших подруг и зажаривать их на костре, чтобы обеспечить себя едой и прожить подольше.
Фильм Шершни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Шершни (2021)
Душегубы
Душегубы
Криминальные фильмы / Детектив / Триллер / Сериал
Партизаны
Партизаны
Драмы / Исторический
Чернобыль
Чернобыль
Драмы / Исторический
Хищник
Перевод Гоблина
Хищник
Переводы Гоблина / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);