kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Чрево моря
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Чрево моря (2021) смотреть онлайн бесплатно

El ventre del mar
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Испания
  • Продолжительность: 75 мин.
  • Сценарий: Алессандро Барикко, Агусти Вильяронга
  • Режиссер: Агусти Вильяронга
  • В ролях: Marc Bonnin, Армандо Бальбоа, Рохер Касамахор, Muminu Diayo, Óscar Kapoya
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Чрево моря онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Чрево моря на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Чрево моря (2021)
Действие сюжета этой драмы разворачивается в 1816 году и повествует об одном из самых ужасных кораблекрушений в истории мореплавания. В 19-м веке к морю был особый интерес, его боялись, им восхищались. В этом фильме мы узнаем историю людей, которые попали в ловушку на песчаной косе у берегов Сенегала. 2 июля французский фрегат «Медуза» сел на мель на берегу Аргуина у побережья современной Мавритании. На его борту было более 400 пассажиров. Всех их пришлось разделить на несколько спасательных шлюпок. Однако этого было очень мало, поэтому было принято решение построить плот длиной 12 метров и шириной 6 метров. Этот импровизированный плот должен был вместить оставшихся людей и в итоге закончился бы дрейфом.

Так почти 150 человек были брошены на произвол судьбы в открытом море. Изначально по плану шлюпки должны были взять плот на буксир, но трос быстро порвался, и беззащитные люди остались бороться за жизнь среди бушующих морских волн. Многих их них в итоге унёс за борт шторм, слабых, больных и раненых бросали в море, некоторых из тех, кто пытался устроить бунт, расстреляли офицеры, а некоторые прибегали к каннибализму, когда закончилась провизия. В живых осталось всего 15 человек. Фильм начинается с испытания, которому подвергаются двое из выживших на плоту – доктор Савиньи (Рохер Касамахор) и темнокожий французский моряк Томас (Оскар Капоя).

Кинолента затрагивает самую суть противостояния между Савиньи и Томасом, которое дошло до суда. Судебное дело воссоздаст прошлое Савиньи и Томаса в их показаниях в суде, а также символические воспоминания этих двоих о событиях после завершения судебного разбирательства. Эта катастрофа также увековечена картиной Теодора Жерико «Кораблекрушение Медузы». Однако когда художник выставил свой шедевр, это вызвало скандал, потому что король Франции Людовик XVII хотел скрыть этот исторический факт.
Фильм Чрево моря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Чрево моря (2021)
Желтая кошка
Желтая кошка
Криминальные фильмы / Драмы
Обитатели
Обитатели
Драмы / Мелодрама / Триллер / Ужасы
Жестокое море
Другие переводы
Жестокое море
Другие переводы / Драмы / Военный
Кровавое судно
Другие переводы
Кровавое судно
Другие переводы / Ужасы
Святые и чужие
Святые и чужие
Драмы / Исторический
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);