kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Уроки испанского
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Уроки испанского (2021) смотреть онлайн бесплатно

Language Lessons
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 91 мин.
  • Сценарий: Марк Дюпласс, Натали Моралес
  • Режиссер: Натали Моралес
  • В ролях: Марк Дюпласс, Натали Моралес, ДеШон Терри, Christine Quesada
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Уроки испанского онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Уроки испанского на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Уроки испанского (2021)
Однажды муж Адама огорошил его подарком — 100 уроками испанского. Преподавать их в виртуальном пространстве будет обаятельная Кариньо, которая с первых минут решит, что Адам — просто очередной избалованный белый богач, который привык получать всё, что захочет. Однако неожиданная трагедия в жизни Адама меняет отношения учительницы и ученика. Каждый из них понимает, что постепенно становится для другого чем-то большим, чем просто собеседником на час.

«Уроки языка», снятые исполнительницей главной роли Натали Моралес в формате «скринлайф», действие которого целиком происходит на экране ноутбука, очень тонко подмечают важные приметы сегодняшнего дня. Действительно ли ты знаешь главное о том человеке, с которым проводишь много времени? Что на самом деле означает дружба и близость? Для своих вопросов Моралес выбирает форму, идеально балансирующую на стыке искрометной комедии и напряжённой драмы.
Фильм Уроки испанского смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Уроки испанского (2021)
Футболисты
Футболисты
Комедии / Драмы / Спортивный
Рожденный в восточном Лос-Анджелесе
Перевод Горчакова
Рожденный в восточном Лос-Анджелесе
Переводы Василия Горчакова / Комедии
О чём ещё говорят мужчины
О чём ещё говорят мужчины
Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);