kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Вэлиант: Пернатый спецназ
Перевод Карповского
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Вэлиант: Пернатый спецназ (2005) смотреть онлайн бесплатно

Valiant
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Вэлиант: Пернатый спецназ онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Вэлиант: Пернатый спецназ на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Вэлиант: Пернатый спецназ (2005)
События увлекательного мультфильма происходят во время Второй мировой войны. Избранные голуби, являющиеся специальными агентами Королевской Голубиной Службы, проходят специальную подготовку на сверхсекретной базе недалеко от Лондона. Бойцов подготавливают к секретной миссии, в которой им придётся столкнуться с беспощадными ястребами во главе с генералом Фон Когтем.
Три отважных голубя-аса не вернулись с последнего задания. Двое из них были жестоко убиты, а их командир Меркури был схвачен Фон Когтем. Желая пополнить весьма поредевшие после схватки с неприятелем ряды, командир эскадрильи Гатси решает объявить набор новобранцев.
Юный голубь Вэлиант с детства мечтает совершить великий подвиг и стать настоящим героем. Узнав об открытии набора в Королевскую Голубиную Службу, наш герой сразу же отправляется туда, чтобы записаться в ряды новобранцев. Он получает назначение в сформированную из недавно поступивших бойцов группу «F», куда помимо него входят голубь-вонючка Багси, два брата Силач и Ловкач, а так же голубь-аристократ Тадеус. Не успев до конца пройти курс молодого бойца, новобранцы получают сверхсекретное задание – получить невероятно важный документ у французского сопротивления и доставить его британскому командованию. Отправившись на задание, наши герои даже не догадывались, что от результата их миссии зависело открытие Второго Фронта.
Фильм Вэлиант: Пернатый спецназ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Вэлиант: Пернатый спецназ (2005)
Мулан
Мулан
Боевики / Фэнтези / Драмы
Звёздные войны: Последние джедаи
Другие переводы
Звёздные войны: Последние джедаи
Другие переводы / Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Подлодка / Торпеда
Подлодка / Торпеда
Боевики / Военный / Приключения / Исторический
Борьба за выживание
Перевод Карцева
Борьба за выживание
Переводы Петра Карцева / Триллер / Приключения
Звездный десант
Перевод Гаврилова
Звездный десант
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Командир взвода
Перевод Володарского
Командир взвода
Переводы Леонида Володарского / Драмы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);