Если у вас ненасытный аппетит к фильмам и вы хотите попасть во что-нибудь необыкновенно вкусное, тогда угостите себя этим фильмом сегодня вечером!
" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Если у вас ненасытный аппетит к фильмам и вы хотите попасть во что-нибудь необыкновенно вкусное, тогда угостите себя этим фильмом сегодня вечером!" />
Крутые ребята не танцуют
Перевод Михалёва
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Крутые ребята не танцуют (1987) смотреть онлайн бесплатно

Tough Guys Don't Dance
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Крутые ребята не танцуют онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Крутые ребята не танцуют на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Крутые ребята не танцуют (1987)
Не в силах вспомнить, несет ли он ответственность за убийство, писатель-алкоголик вспоминает отрывки из предыдущих нескольких дней, разговаривая со своим циничным отцом в этом необычном фильме, написанном и снятом режиссером Норманом Мейлером по мотивам его одноименного романа. С ведущим актером Райаном О'Нилом, ретроспективно рассказывающим о фильме, теме нераскрытого убийства и множестве сомнительных персонажей, "Крутые парни не танцуют" часто называют нео-нуаром, но на самом деле он ближе к пародии на нуар с некоторыми настолько странными комедийными моментами, что трудно сказать, был ли юмор преднамеренным или нет. Как бы то ни было, фильм выигрывает от запоминающихся эксцентричных второстепенных персонажей, и такие способные люди, как Пенн Джиллетт и Уинг Хаузер, пытаются максимально использовать материал, хотя остается место для сомнений в том, что фильм был бы лучше сыгран без комедийного ракурса. Центральная динамика, безусловно, довольно интересна, когда О'Нил разрывается внутренне, когда он разгадывает тайну, не уверенный в том, несет ли он ответственность, и если да, то действительно ли он хочет это выяснить.
Если у вас ненасытный аппетит к фильмам и вы хотите попасть во что-нибудь необыкновенно вкусное, тогда угостите себя этим фильмом сегодня вечером!
Фильм Крутые ребята не танцуют смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Крутые ребята не танцуют (1987)
Чудаки
Другие переводы
Чудаки
Другие переводы / Боевики / Комедии / Документальное
Аладдин
Другие переводы
Аладдин
Другие переводы / Комедии / Фэнтези / Мелодрама / Приключения / Мультфильм / Семейный
Бесконечность
Перевод Яроцкого
Бесконечность
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Фантастические фильмы
Средоточие боли
Средоточие боли
Боевики / Триллер
Взрыватель
Перевод Яроцкого
Взрыватель
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Сочувствие госпоже Месть
Перевод Сербина
Сочувствие госпоже Месть
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);