kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Кэндимэн 3: День мертвых
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Кэндимэн 3: День мертвых (1999) смотреть онлайн бесплатно

Candyman: Day of the Dead
  • Год: 1999
  • Жанр: Триллер / Ужасы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 89 мин.
  • Сценарий: Аль Септейн, Тури Мейер, Клайв Баркер
  • Режиссер: Тури Мейер
  • В ролях: Тони Тодд, Донна Д'Эррико, Хсу Гарсиа, Уэйд Уильямс, Алексия Робинсон, Лупе Онтиверос, Марк Адэйр-Риос, Эрни Хадсон мл., Леонардо Гуэрра, Майк Морофф
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Кэндимэн 3: День мертвых онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Кэндимэн 3: День мертвых на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Кэндимэн 3: День мертвых (1999)
Кэролайн МакКивер преследуют кошмары. В снах она переносится в ужасное прошлое, где талантливый чернокожий художник совершил расовое преступление - полюбил белую девушку. Разъяренная толпа лишила его руки, вымазала медом и отдала его на растерзание диким пчелам.
Через много лет ужасающая история превратилась в легенду о Кэндимэне: если пять раз произнести перед зеркалом «Кэндимэн», то он появится и разорвет Вас стальным крюком, вонзенным в обрубок руки. И вот кровавое прошлое вырывается из леденящих душу снов в реальность. Зловещий Кэндимэн несет свое адское возмездие, карая ни в чем не повинных людей. Кэролайн - единственная, кто может остановить древнее зло. Вскоре она встретится лицом к лицу с кошмаром.
Фильм Кэндимэн 3: День мертвых смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Кэндимэн 3: День мертвых (1999)
Кэндимэн
Перевод Михалёва
Кэндимэн
Переводы Алексея Михалёва / Драмы / Триллер / Ужасы
Кэндимен
Кэндимен
Триллер / Ужасы
Мёрси Блэк
Мёрси Блэк
Детектив / Триллер / Ужасы
Через Париж
Через Париж
Комедии / Драмы
Творцы снов
Творцы снов
Комедии / Драмы / Приключения / Мультфильм
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);