kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Полицейская академия
Перевод Яроцкого
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Полицейская академия (1984) смотреть онлайн бесплатно

Police Academy
  • Год: 1984
  • Жанр: Комедии
  • Перевод: Переводы Михаила Яроцкого
  • Страна: США
  • Продолжительность: 92 мин.
  • Сценарий: Нил Израэл, Пэт Профт, Хью Уилсон
  • Режиссер: Хью Уилсон
  • В ролях: Стив Гуттенберг, Ким Кэтролл, Дж. У. Бейли, Бубба Смит, Донован Скотт, Джордж Гейнс, Эндрю Рубин, Дэвид Граф, Лесли Истербрук, Майкл Уинслоу
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Полицейская академия онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Полицейская академия на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Полицейская академия (1984)
События фильма «Полицейская академия» начинают развиваться в тот момент, когда мэр города издает указ о том, что с этого момента в полицейскую академию можно принимать любого желающего, вне зависимости от его интеллектуальных и физических данных.

С этого момента ни вес, ни рост, ни образование, ни социальный статус, ни пол, ни даже слабое здоровье не являются барьером на пути поступления в полицейскую академию. И теперь сотни самых разных людей, которые еще вчера не могли и мечтать об учебе в академии, устремляют свой взор к центрам подготовки.

В центре сюжета оказывается невезучий Кэри Махоуни, молодой человек, постоянно попадающий в неприятности. Оказавшись в тюрьме, он получает выбор – получить реальный срок или пойти в полицейскую академию.

Не желая отправляться в заключение, главный герой фильма «Полицейская академия», просмотр которого можно осуществить на нашем сайте в режиме онлайн, дает свое согласие на второй вариант.

Оказавшись на месте, Махоуни не собирается служить и проходить обучение до конца, поэтому склонен полагать, что вскоре его выгонят. Однако этого не происходит и поэтому ему приходится делать все, чтобы его исключили.
Фильм Полицейская академия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Полицейская академия (1984)
Полицейская академия 4: Граждане в дозоре
Перевод Гаврилова
Полицейская академия 4: Граждане в дозоре
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Криминальные фильмы
Полицейская академия
Перевод Михалёва
Полицейская академия
Переводы Алексея Михалёва / Комедии
Отступники
Перевод Гаврилова
Отступники
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);