kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Бойцовский клуб
Перевод Яроцкого
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Бойцовский клуб (1999) смотреть онлайн бесплатно

Fight Club
  • Год: 1999
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Перевод: Переводы Михаила Яроцкого
  • Страна: США, Германия
  • Продолжительность: 139 мин.
  • Сценарий: Джим Улс, Чак Паланик
  • Режиссер: Дэвид Финчер
  • В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Зэк Гренье, Холт Маккэллани, Джаред Лето, Эйон Бэйли, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Бойцовский клуб онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Бойцовский клуб на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Бойцовский клуб (1999)
Криминально-драматический фильм «Бойцовский клуб» снят по мотивам одноимённого произведения американского писателя Чарльза Майкла Па́ланика.

Герой картины вечно хандрящий мужчина, не имеющий имени. Ему постоянно чего-то не хватает, и он всё время чем-то недоволен. Тридцатилетний мужчина, мучающийся бессонницей, просто уже не знает, чем себя занять и чего желать. Посещение психотерапевта слегка наладило его жизнь, тот посоветовал ему понаблюдать за неизлечимо больными, чтобы он понял, его проблемы и душевные терзания, ничто по сравнению с их бедой. Совет врача помог ему на некоторое время, но достаточно было малейшей неприятности, как бессонница и эмоциональные муки вновь вернулись.

Как-то раз возвращаясь из командировки по делам своей компании, он работает в автомобильной корпорации и по долгу службы часто посещает те места где совершаются ДТП, он в самолёте познакомился с совершенно необычным человеком.

Тайлер Дёрден (Брэд Питт) оказался именно тем человеком, к которому мужчина обратился за помощью, когда, вернувшись домой обнаружил что его прекрасно обставленная квартира лежит в руинах из-за мощнейшего взрыва. Герою, и так находящемуся в депрессии, показалось что жизнь его закончилась и незачем больше пытаться чего-то добиваться, делать. Однако подспудная мысль подсказала ему, что Тайлер простой изготовитель и продавец мыла сможет помочь ему.

И правда, тот с готовностью отозвался на беду пригласив погорельца к себе жить. Чем ближе главный герой знакомится с Тайлером, тем больше понимает, что именно такого человека рядом ему и не хватало. Дёрден очень своеобразный человек, регулярно совершающий невообразимые поступки, которые называл борьбой с системой kinotochka.co. А главное он научил героя как справляться с депрессией и хандрой. Надо просто бить морду друг другу, выплёскивая весь негатив наружу, вкладывая в удар всё, что копится внутри и не даёт нормально жить. Позже войдя во вкус, они основали закрытый клуб под названием «Бойцовский клуб». С этого момента начался новый виток в их отношениях который не привёл ни к чему хорошему.
Фильм Бойцовский клуб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Бойцовский клуб (1999)
Никогда не сдавайся
Никогда не сдавайся
Боевики / Драмы / Спортивный
Бойцовский клуб
Перевод Сербина
Бойцовский клуб
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Бойцовский клуб
Перевод Гаврилова
Бойцовский клуб
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Американские боги
Американские боги
Фэнтези / Драмы / Детектив
Интервью с вампиром
Перевод Горчакова
Интервью с вампиром
Переводы Василия Горчакова / Фэнтези / Драмы / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);