kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Мафия: Смертельная игра
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Мафия: Смертельная игра (2021) смотреть онлайн бесплатно

The Birthday Cake
  • Год: 2021
  • Жанр: Криминальные фильмы / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 83 мин.
  • Сценарий: Джимми Яннопулос, Рауль Рауль Бермудез, Шайло Фернандес
  • Режиссер: Джимми Яннопулос
  • В ролях: Шайло Фернандес, Вэл Килмер, Юэн Макгрегор, Лоррейн Бракко, Эмори Коэн, Винсент Пасторе, Давид Мазуз, Эшли Бенсон, Джон Магаро, Ник Валлелонга
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Мафия: Смертельная игра онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Мафия: Смертельная игра на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Мафия: Смертельная игра (2021)
Эта криминальная драма погрузит зрителей в мир мафии. Все действия в фильме происходят в течение одной сумасшедшей ночи в американском городе Бруклине. Мы познакомимся с главным героем – молодым человеком Джованни, или просто Джио (Шайло Фернандес). Десятью годами ранее был убит его отец, после чего он вместе со своей матерью (Лоррейн Бракко) отошёл от дел семьи и стал набожным. Он часто посещает церковь, где дружит с пастырем Келли (Юэн МакГрегор). Так и на этот раз в день рождения своего отца он, по традиции, должен выполнить два важных задания – пойти в церковь и зажечь свечу за душу своего отца, а также отнести домашний торт в дом его неряшливого дяди – босса мафии Анджело (Вэл Килмер).

И хотя Джованни давно дистанцировалась от остальных родственников и их рода деятельности, но это ежегодная семейная традиция, которую невозможно нарушить. На улицах Бруклина с праздничным тортом в руке его пути пересекаются с многими личностями, которые так или иначе окажутся частью его истории – от местного пекаря Таммоса (Джереми Аллен Уайт), который до глубины души ненавидит дядю Анджело, до сочувствующего таксиста с золотым сердцем Джочи (Луис Гусман). Более того, Джованни сталкивается с кузенами и членами семьи, а также с парой федеральных агентов.

Он узнаёт, что его кузен и лучший друг Лео (Эмори Коэн) недавно был освобожден из тюрьмы, но он не может вернуться домой по той причине, что боится навлекать неприятности на свою семью и мести конкурентов. Джованни попытается найти своего кузена Лео, чтобы защитить его от опасности, и окажется втянутым в водоворот ужасающих событий и насилия, которого он избегал всю свою жизнь. И чем больше он углубляется в поиски друга, тем больше раскрывает информации о преждевременной смерти своего отца. Сможет ли перестрелка в стриптиз-клубе и другие события помешать Джованни выполнить свою миссию, узнаем, посмотрев напряжённый триллер «Мафия: Смертельная игра».
Фильм Мафия: Смертельная игра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Мафия: Смертельная игра (2021)
Бафомет / Baphomet
Бафомет / Baphomet
Триллер / Ужасы
Ночь в раю
Ночь в раю
Криминальные фильмы / Драмы
Игра
Игра
Криминальные фильмы / Детектив
Итальянская мафия
Перевод Дохалова
Итальянская мафия
Переводы Вартана Дохалова / Криминальные фильмы / Драмы / Мелодрама
Башня смерти / Игра со смертью 2
Другие переводы
Башня смерти / Игра со смертью 2
Другие переводы / Боевики / Детектив
Лос-анджелесские войны
Перевод Дольского
Лос-анджелесские войны
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);