kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Смертельное оружие
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Смертельное оружие (2016) смотреть онлайн бесплатно

Lethal Weapon
  • Год: 2016
  • Жанр: Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 44 мин.
  • Сценарий: Мэттью Миллер, Joe Smith, Kyle Warren
  • Режиссер: Стив Бойум, Ник Копус, Роб Бэйли
  • В ролях: Дэймон Уайанс, Киша Шарп, Кевин Рам, Мишель Митченор, Джонатан Фернандез, Клейн Кроуфорд, Джордана Брюстер, Чандлер Кинни, Данте Браун, Шонн Уильям Скотт
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Смертельное оружие онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Смертельное оружие на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Смертельное оружие (2016)
У любого копа есть свои скелеты в шкафу и они одержимы этим. Герои этого сериала тоже имеют некоторые проблемы в социальной адаптации. Вся жизнь этих ребят наполнена работой. Главная их цель - мирный город без преступных элементов. У каждого из них есть тяжёлая история связанная с преступниками. Поэтому, казалось абсолютно разные люди, находят множество общего и начинают борьбу против преступности. На правила им наплевать и на моральные устои тоже, когда на кону стоит жизнь жертвы. Свою правоту они считают аксиомой и никто их не переубедит. Естественно, что личная жизнь героев не складывается. Да и кому хочется связать себя с человеком, который работу ставит превыше всего. И хотя у одного из них есть жена и дети, они всё дальше отдаляются от него. У другого уже взрослая дочь, но конфликт отцов и детей до сих пор не разрешён.

Герои сериала пытаются сблизиться со своими родными, но пока у них это плохо получается. Тем более, что они безрассудны в своем деле, а очень многие хотели бы их убить. Рекомендуем посмотреть этот качественный сериал по мотивам известного фильма у нас на сайте.
Фильм Смертельное оружие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Смертельное оружие (2016)
Мы можем стать героями
Мы можем стать героями
Боевики / Фэнтези / Семейный
Вместе
Вместе
Комедии / Драмы / Мелодрама
Он сказал, она сказала
Перевод Дохалова
Он сказал, она сказала
Переводы Вартана Дохалова / Комедии / Драмы / Мелодрама
Девушка
Перевод Алексеева
Девушка
Переводы Антона Алексеева / Драмы / Эротика
Тихое место
Перевод Гаврилова
Тихое место
Переводы Андрея Гаврилова / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);