kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Звёздный путь: Дискавери
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Звёздный путь: Дискавери (2017) смотреть онлайн бесплатно

Star Trek: Discovery
  • Год: 2017
  • Жанр: Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
  • Страна: США
  • Продолжительность: 60 мин.
  • Сценарий: Брайан Фуллер, Алекс Куртцман, Sean Cochran
  • Режиссер: Олатунде Осунсанми, Джонатан Фрейкс, Дуглас Арниокоски
  • В ролях: Сонекуа Мартин-Грин, Даг Джонс, Энтони Рэпп, Мэри Вайсман, Эмили Куттс, Оин Оладехо, Патрик Квок-Чун, Ронни Роу, Джулианна Гроссман, Сара Митич
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Звёздный путь: Дискавери онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Звёздный путь: Дискавери на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Звёздный путь: Дискавери (2017)
Установленный примерно за десятилетие до событий оригинальной серии Star Trek и отдельный от временной шкалы одновременно выпускаемых художественных фильмов, Discovery исследует войну Федерации и клингона, следуя за экипажем USS Discovery.

Sonequa Мартин-зеленые звезды, как Майкл Бернэм, специалист в науке о находке. Дуг Джонс, Шазад Латиф, Энтони Рапп и Мэри Уайзман также Звезда. К ним присоединяются Джейсон Айзекс в первом сезоне и Энсон Маунт и Уилсон Круз во втором. Серия была анонсирована в ноябре 2015 года, с более полным присоединением в качестве шоураннера и желанием сделать серию антологии. CBS хотел сначала одно сериализованное шоу с идеей приквела к оригинальной серии. После дальнейших разногласий с CBS и борьбы с другими обязательствами Фуллер покинул серию в октябре 2016 года, заменив в качестве шоураннера Гретхен Дж. Берг и Аарон Харбертс в течение первого сезона при поддержке Акивы Голдсман. Голдсмен не вернулся после первого сезона, в то время как Берг и Харбертс были уволены CBS во время производства на втором; Куртцман взял на себя роль единственного шоураннера.

Премьера Star Trek: Discovery состоялась 19 сентября 2017 года в ArcLight Hollywood, а дебют на CBS и CBS All Access состоялся 24 сентября. Остальная часть 15-эпизодного первого сезона транслировалась еженедельно на All Access. Релиз сериала привел к рекордным подпискам на весь доступ, а также положительным отзывам критиков, которые выделили выступление Мартина-Грина. 14-серийный второй сезон был заказан в октябре 2017 года, а премьера состоялась 17 января 2019 года. Третий сезон заказал в феврале 2019.
Смотреть онлайн сериал Звёздный путь: Дискавери в хорошем качестве HD.
Фильм Звёздный путь: Дискавери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Звёздный путь: Дискавери (2017)
Наследие Скайуокера
Наследие Скайуокера
Документальное
Топ Ган: Мэверик
Топ Ган: Мэверик
Боевики / Драмы
Секретные материалы
Перевод Визгунова
Секретные материалы
Переводы Сергея Визгунова / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Звездный путь
Другие переводы
Звездный путь
Другие переводы / Боевики / Фантастические фильмы / Приключения / Мультфильм / Семейный
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Мелодрама / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);