kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Сумасшедшая любовь
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Сумасшедшая любовь (2020) смотреть онлайн бесплатно

Words on Bathroom Walls
  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 110 мин.
  • Сценарий: Nick Naveda, Julia Walton
  • Режиссер: Тор Фройденталь
  • В ролях: Уолтон Гоггинс, Анна-София Робб, Энди Гарсиа, Молли Паркер, Чарли Пламмер, Девон Бостик, Тейлор Расселл, Бет Грант, Дрю Шейд, Лобо Себастьян
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Сумасшедшая любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Сумасшедшая любовь на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Сумасшедшая любовь (2020)
Чарли Пламмер играет роль Адама, выпускника средней школы, который с самого раннего возраста занимался проблемами недиагностированных проблем психического здоровья. Его отец бросил семью много лет назад, и преданная мать Адама не только терпелива и любвеобильна, но и стремится исследовать любое возможное лечение, которое приведет парня к лучшей жизни. С другой стороны, Адам и новый любовник его матери Пол (Уолтон Гоггинс) не совсем сходятся во взглядах на многие вещи, что приводит к еще большему беспокойству за здоровье юноши.
Однажды во время урока химии у Адама случился психотический срыв. Его исключают, что ставит под угрозу его мечту о кулинарной школе. Мать направляет его в католическую школу, которой руководит сестра Кэтрин, в то же время он участвует в экспериментальном испытании наркотиков. Ему разрешено оставаться в школе до тех пор, пока он принимает лекарства и поддерживает свои оценки. Именно здесь он встречает динамичную Майю. Девушка умна, честолюбива и горда, и эти двое быстро образуют интересную связь между двумя умными старшеклассниками, несущими свое собственное бремя и хранящими свои собственные секреты.
Фильм Сумасшедшая любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Сумасшедшая любовь (2020)
Спонтанность
Спонтанность
Комедии / Фантастические фильмы / Мелодрама
Очень плохая училка
Перевод Гоблина
Очень плохая училка
Переводы Гоблина / Комедии / Мелодрама
Дальше по коридору
Дальше по коридору
Фэнтези / Драмы / Триллер / Ужасы
Трудный ребенок 2
Перевод Михалёва
Трудный ребенок 2
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Семейный
Есть мечты – будут и путешествия
Другие переводы
Есть мечты – будут и путешествия
Другие переводы / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);