kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Гоблин
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Гоблин (2016) смотреть онлайн бесплатно

Dokkaebi
  • Год: 2016
  • Жанр: Комедии / Фэнтези / Драмы / Мелодрама
  • Страна: Корея Южная
  • Продолжительность: 75 мин.
  • Сценарий: Ким Ын-сук
  • Режиссер: Ли Ын-бок
  • В ролях: Кон Ю, Ким Го-ын, Ли Дон-ук, Ю Ин-на, Юк Сон-джэ, Ли Эль, Чо У-джин, Ким Сон-гём, Пак Хи-бон, Хан Со-джин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Гоблин онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Гоблин на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Гоблин (2016)
Ким Шин, заслуженный военный генерал из династии Горэо, был обвинен в предательстве и убит своим господином, молодым королем. Спустя годы после своей смерти он был проклят Всевышним, чтобы остаться бессмертным навсегда и терпеть боль, видя, как его близкие умирают в наказание за зверские убийства, которые он совершил в войнах, чтобы защитить свою страну. Он становится Гоблином, помогая людям своими силами и будучи добрым человеком, несмотря на свое печальное прошлое. Единственный способ положить конец его бессмертию-это невеста Гоблина, которая может увидеть и удалить меч из его груди, и положить конец его мучительной жизни. Ближе к сегодняшнему дню Ким Шин ждал 900 лет человеческой невесты, чтобы закончить свою бессмертную жизнь. Однажды ночью он спасает умирающую беременную женщину, которой суждено умереть. Женщина рожает девочку по имени Джи Ын Так. 19 лет спустя Чжи Ын Так-жизнерадостная старшеклассница, которая остается жизнерадостной и полной надежд, несмотря на свою трагическую жизнь. Она случайно вызывает Гоблина, и их судьбы начинают переплетаться. Племянник Ким Сина Ю Деок Хва сдает дом Шина в аренду мрачному Жнецу, и они оба в конечном итоге живут под одной крышей. Санни-харизматичная молодая леди, которая управляет магазином цыплят, где Джи Ын Так работает таймером. По мере того как связываются Ким Сина, Мрачного Жнеца, Чжи Ын Така и Санни, разворачивается более глубокая история, поскольку они не просто незнакомцы, которые встретились случайно, но люди с укоренившимися отношениями.
Фильм Гоблин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Гоблин (2016)
Лучшее во мне
Лучшее во мне
Драмы / Мелодрама
Думаю, как всё закончить
Думаю, как всё закончить
Драмы / Триллер / Ужасы
Последний богатырь
Последний богатырь
Комедии / Фэнтези / Семейный
Шугалей
Шугалей
Детектив / Приключения
Царь скорпионов
Перевод Живова
Царь скорпионов
Переводы Юрия Живова / Боевики / Фэнтези / Триллер / Приключения
Король Лев
Перевод Кузнецова
Король Лев
Переводы Сергея Кузнецова / Драмы / Приключения / Мультфильм / Семейный / Мюзикл
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);