kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Все деньги мира
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Все деньги мира (2017) смотреть онлайн бесплатно

All the Money in the World
  • Год: 2017
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
  • Страна: США, Италия, Великобритания
  • Продолжительность: 132 мин.
  • Сценарий: Дэвид Скарпа, Джон Пирсон
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг, Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер, Чарли Шотуэлл, Эндрю Бакан, Марко Леонарди, Джузеппе Бонифати
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Все деньги мира онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Все деньги мира на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Все деньги мира (2017)
Это произошло в Италии в начале семидесятых. Известнейший владелец нефтяных месторождений Джон Пол Гетти в то время считался одним из самых богатых людей в финансовом мире. Его сделки приносили баснословные прибыли. У него было большая семья и целых 15 внуков и внучек. Все мало-мальски известные мероприятия в Италии и за её пределами проходили с участием членов этого известного многочисленного семейства. Они постоянно находились на виду и папарацци следили за каждым их шагом. Пола Гетти третьего назвали в честь деда и он был самым похожим из всех внуков на деда.
Но как это всегда случается, где крутится много денег обязательно появляется мафия, чтобы урвать часть доходов себе. Так случилось и в этот раз. В семидесятые в Италии процветали мафиозные кланы и полиция ничего не могла с ними поделать. Один из кланов и похитил внука миллиардера. Запросив за Пола Гетти третьего выкуп в размере семнадцати миллионов долларов преступники надеялись, что дед тут же заплатит за любимого внука. Но они просчитались. Гетти заявил, что у него огромное количество внуков и внучек и если он будет платить за каждого выкупы, то вскоре пойдёт по миру. Поэтому он платить не будет!
Мать ребёнка была в отчаянии и готова была заплатить похитителям все деньги мира. Её отчаяние не знало границ. А когда похитители прислали по почте отрезанное ухо мальчика, она просто обессилела и лишилась чувств. У неё не осталось надежд увидеть своего сына живым.
Но в этот момент ей на помощь пришёл один из сотрудников охраны миллиардера. Он раньше работал в правительственной спецслужбе и у него остались там хорошие дружеские связи. Сможет ли один крутой бывший агент спецслужб спасти ребёнка и покарать преступников? Воссоединится ли Пол Гетти третий со своей матерью? Как вся эта история повлияет на миллиардера?
Фильм Все деньги мира смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Все деньги мира (2017)
Выкуп
Перевод Живова
Выкуп
Переводы Юрия Живова / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Люби их всех
Люби их всех
Драмы / Триллер
Джон Уик 3
Другие переводы
Джон Уик 3
Другие переводы / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Смертельный спуск
Смертельный спуск
Боевики / Триллер / Приключения
Тоня против всех
Тоня против всех
Комедии / Драмы / Спортивный
Спрут 8(ТВ)
Спрут 8(ТВ)
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);