kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Довлатов
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Довлатов (2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2018
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Страна: Россия, Польша, Сербия
  • Продолжительность: 126 мин.
  • Сценарий: Алексей Герман мл., Юлия Тупикина
  • Режиссер: Алексей Герман мл.
  • В ролях: Милан Марич, Данила Козловский, Хелена Суецка, Ева Герр, Артур Бесчастный, Антон Шагин, Светлана Ходченкова, Елена Лядова, Игорь Митюшкин, Пётр Гонсовский
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Довлатов онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Довлатов на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Довлатов (2018)
Этот фильм посвящён великому русскому писателю Сергею Донатовичу Довлатову.
На дворе поздняя осень 1971 года. Яркий и молодой писатель Сергей Довлатов пишет свои произведения, но их не хочет публиковать ни одно издательство. Ещё бы, талантливый автор пишет не по канонам великой партии, и поэтому все издательства отказываются от сотрудничества с ним. В это время Довлатов, который не хочет писать в стол, начинает подумывать об эмиграции. Через полгода его ближайший друг Иосиф Бродский будет вынужден уехать в США. Сергей Донатович понимал, что ему тоже не дадут спокойно жить в стране, где процветает цензура и доносительство. Перспектив не было никаких. В фильме показаны несколько дней из жизни писателя. Люди с которыми он общался и которые верили в его талант.
Именно из-за разных взглядов на жизнь человека в обществе писатель и уехал сперва в Таллин. Там его тоже взяло под надсмотр КГБ. После этого он возвращается в Ленинград, так как не может порвать с этим прекрасным городом. Всё это время ему помогают близкие друзья, которые верят в его талант. Но в 1978 году, перед ним встаёт выбор -- или эмиграция или психушка. И Довлатов всё же вынужден уехать из страны.
Режиссёр фильма создал прекрасный портрет известного писателя. Фильм проникновенно и с чувством рассказывает о Ленинграде того времени, когда творчество интересных писателей было известно лишь по Самиздату.
Фильм Довлатов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Довлатов (2018)
Кукушка
Кукушка
Комедии / Драмы / Военный
Одиночка
Одиночка
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Мост
Мост
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Франк и Ева
Другие переводы
Франк и Ева
Другие переводы / Драмы / Мелодрама / Эротика
Дрожь
Перевод Гаврилова
Дрожь
Переводы Андрея Гаврилова / Детектив / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);