kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Йеллоустоун
Перевод Кубик в кубе
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Йеллоустоун (2018) смотреть онлайн бесплатно

Yellowstone
  • Год: 2018
  • Жанр: Драмы / Вестерн
  • Перевод: Озвучка Кубик в Кубе
  • Страна: США
  • Продолжительность: 60 мин.
  • Сценарий: Джон Линсон, Тейлор Шеридан, Бретт Конрад
  • Режиссер: Тейлор Шеридан, Стефен Т. Кэй, Джон Дал
  • В ролях: Кевин Костнер, Люк Граймс, Келли Райлли, Уэс Бентли, Коул Хаузер, Келси Эсбиль, Брекен Мэрилл, Джефферсон Уайт, Джил Бирмингем, Йен Боэн
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Йеллоустоун онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Йеллоустоун на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Йеллоустоун (2018)
Сериал Йеллоустоун повествует о семейных неприятностях людей, переехавших жить неподалеку от одноимённого природного парка. На территорию заповедника постоянно приезжают толпы туристов, которые желают посмотреть на природу и насладиться прекрасными пейзажами озер и лесов. Данное место давно стало настоящим национальным достоянием США, только вот привлекательность — это только внешний вид. Главный герой, это мужчина, владеющий большим ранчо — его зовут Джон, он видит заповедник совсем с другой стороны.
Земля семейства фермеров является желанным куском для множества бизнесменов и большого количества других личностей. Соседство с национальным парком приносит семье фермера кучу неприятностей. Их все пытаются выжить: руководитель парка, индейцы, компании по добыче нефти. Неоднократно главе семейства приходилось с оружием в руках защищать территорию владений. Но жить в постоянном страхе просто невозможно. Остается только два варианта – отдать свою законную площадь, или встать на тропу войны и напасть первым. Джон готовит своих сыновей к войне с обнаглевшими соседями. Скоро наступит момент, когда им придется защищать свое хозяйство от посягательств недругов. Мальчишки станут хорошей опорой для измученного отца.
Фильм Йеллоустоун смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Йеллоустоун (2018)
Семья по-быстрому
Семья по-быстрому
Комедии / Драмы
Гора йети
Гора йети
Ужасы
Третья планета от Солнца
Третья планета от Солнца
Комедии / Фантастические фильмы / Семейный
Черная метка
Черная метка
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Следователь Горчакова
Следователь Горчакова
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);