kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Завтра была война
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Завтра была война (1987) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1987
  • Жанр: Драмы
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 89 мин.
  • Сценарий: Борис Васильев
  • Режиссер: Юрий Кара
  • В ролях: Сергей Никоненко, Нина Русланова, Вера Алентова, Наталья Негода, Ирина Чериченко, Юлия Тархова, Владимир Заманский, Радий Овчинников, Сергей Столяров, Владислав Демченко
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Завтра была война онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Завтра была война на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Завтра была война (1987)
Обычная школьная жизнь учеников полна радостей и мелочей, которые день за днём воспитывают в них идеи общества и их родителей. Комсомол, партии, активисты. Каждый школьник не видит иной жизни и полностью уверен в правильности. Однако жизнь школьницы Искры Поляковой неожиданно меняется, когда Полякова слышит на собрании с одноклассниками стихи запрещённого поэта Сергея Есенина. В голове прилежной школьницы начинают зарождаться мысли о настоящем долге, чувствах и справедливости. Искра решает ходить в гости к подруге Виктории, дочери авиаконструктора Люберецкого, разговаривает с отцом.
Ударом становиться для девочек факт признания отца Виктории врагом народа. Им трудно верится в реальность происходящего, когда его обвиняют в деятельности против Советского Союза. За Викой начинаются гонения. В школе её прилюдно заставляют отречься от отца и признать его врагом народа, на что она с трудом соглашается.
Это заставляет девочек больше задуматься о справедливости и правильности происходящего. Можно смотреть в хорошем качестве онлайн, как многие поддерживают Вику. Никто не знает, что завтра детей ожидает более тяжёлое и смертоносное время. Смотреть бесплатно о том, что будет со школьниками, можно дома.
Фильм Завтра была война смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Завтра была война (1987)
Дважды рожденный
Дважды рожденный
Драмы / Военный
Иди к папочке
Другие переводы
Иди к папочке
Другие переводы / Комедии / Триллер
Ателофобия
Другие переводы
Ателофобия
Другие переводы / Ужасы
Латиноамериканец
Перевод Алексеева
Латиноамериканец
Переводы Антона Алексеева / Драмы / Военный
Бум
Бум
Комедии / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions if(document.readyState === "complete" || document.readyState !== "loading") dippInit(); else document.addEventListener('DOMContentLoaded', dippInit);